Если вдруг кого заинтересует - в продаже, 2005 год (эксплуатация с 2006), 3 собственник, в родной краске, реальный пробег 131 000, если что, пишите

AllForLove

New member
Всем привет)
Если вдруг кого заинтересует - в продаже, 2005 год (эксплуатация с 2006), 3 собственник, в родной краске, реальный пробег 131 000, если что, пишите в личку

-mQNpwlhafE.jpg
 


marmosett

New member
руль и сидушка как на моем пробеге в 230 тыс, и 2003гв и дубликат птс уже полный )
 
580 на авто.ру, 550 тут среди своих, авто после полировки (я знаю что на авто.ру и за 400 можно взять, но уж точно не такого состояния и пробега, к тому же ни у одного нет такой оптики как на этом)
 
две линзы inter power устанавливались в родные фары 6000 кельвинов, в дальнем led диоды, в туманках тоже диоды
 

tortik6360

New member
Ну я с экспертом не буду спорить, по фотке по рулю определил, просто мастер
 

Delfy

New member
Да руль-то, кстати в хорошем состоянии! Грязный только, а кожа непотертая, непотресковшаяся.
 

drHard

New member
Вот скажите мне пожалуйста, какой дебил решил пробег по рулю оценивать? А может машина с 2006 года с таким пробегом в пробках стоит все время, естественно руль быстрее затрется чем ездить по трассе без пробок каждый день по 300 км
 

Yourmind

New member
я не обижаюсь, ты давай слова свои обзывательные убирай, у нас тут так не принято, если не хочешь на отдых отправиться)
 

Сверху