еще раз. В сервисе предложили ремонт движка. Снять, заменить все прокладки, шлифануть что то - короче танцы с бубном за 80 руб. Теперь вопрос )) есть



SergeevnaS

New member
а как ты определил, что это капиталка? Может человеку по ушам поездили и большая часть вышеописанных работ и не требуется...
 

aku_80

New member
а как ты определил, что я определил? Я задал вопрос предыдущему оратору на счёт стоимости. И не более того
 

rem_dar

New member
ну это не капиталка, там всего лишь планировали снять движок, заменить прокладки, шлифануть какие то места я не секу тему просто, и вроде как кольца махнуть но за все это в районе 120
 

steels

New member
Проще контракт 100%. Хрен его знает как они еще сделают,вдруг у них ручки из попки... Если бы ты сам понимал и делал сам,то можно было бы и капиталку сделать...Удачи в принятии правильного решения
 
Хозяин конечно барин но 80к за такой ремонт дорого да и смотря как сделают! У меня на работе мужик купил сф5 с 251 двиг после капиталки проехал он около 20к килиметров и уже щас слышно клацанье 4 цилиндра! Мое мнение лучше с друзьями в гараже все это сделать
 
80 много имхо. У меня полная капиталка 251 в 90 вышла но там все запчасти новые брал, от шатунов до коленвала. Правда делал все сам.
 

ministroz

New member
полностью согласен что дорого за капиталку атмо, сколько проживёт еще после этого
 

defaut

New member
Добавь 20к и поменяй вкладыши кольца поршни шлифани колено и точни блок) будет новый мотор
 

Сверху