еще раз. В сервисе предложили ремонт движка. Снять, заменить все прокладки, шлифануть что то - короче танцы с бубном за 80 руб. Теперь вопрос )) есть

Привет всем еще раз.
В сервисе предложили ремонт движка. Снять, заменить все прокладки, шлифануть что то - короче танцы с бубном за 80 руб. Теперь вопрос )) есть ли смысл EJ 253 атмо автомат так лечить или проще контракт ?!
Всем удачи спасибо
 


ну как объяснили (все не припомню) снять движок,в колодцах масло, левый блок в подтеках, короче сифонит, и что то шлефануть, я не такой знаток так что придумывать не буду. За все про все будет такой ценник и вот выходит вопрос а на сколько этого хватит и стоит ли овчинка выделки. Просто с родной коробкой я не стал лечить болячки а взял с sh5 коробку под EJ204 махнул привода и редуктор, теперь катаю не на 4,444 а на 4,111
 
махнуть прокладки бошек + замена прокладок свечных колодцев + портинг (шлифовка) головы или голов не будет стоить 80 рублев ни в коем случае. Если проблема лишь в подтеках из-под головы и в масле в колодцах, то это лютый обман тебя на деньги, дружище
 

MTay

New member
ну с коробкой да, легче поменять на контракт, чем капиталить, согласен
 

Denis1965

New member
ну я так понимаю, там будут менять все прокладки которые только возможны, ну плюс сама работа, и я как понял будет замена грм и помпы правда не понимаю зачем если до срока замены еще 30 тыс км >
 

Denis Treskin

New member
а ты в другие сервисы не обращался? Подтёки масла – это ж не такая уж большая проблема)
 
я лично в каждый угол не залез но сказали что стоит. Нет не катал, так как мало куда можно отдать субару, потому поехал в плеяду, у меня просто вот с пятницы как заправился машина то едет то не едет
 
свап хорошо когда ты это понимаешь, чтоб мог проследить процесс, что да как, плюс люди с прямыми руками, и опять куча запчастей новых )) а самое главное бюджет
 

=e=

New member
еще столько натыкался, эти распиновки, мозги чтоб работали а не коряво)
 

SeoБАЗА

New member
За что бл 80к ты решил отвалить ? Курят они там чего ? Пришли мне я о здравии твоего движка в церкви закажу за 79500 )))
 

Сверху