еще раз, субаруводы и желающие. Рассматриваю вариант продажи своей машины. Второй владелец, рассказать по машине могу всю историю в РФ + предоставить

White spirit

New member
Здравствуйте еще раз, субаруводы и желающие.
Рассматриваю вариант продажи своей машины. Второй владелец, рассказать по машине могу всю историю в РФ + предоставить документы из США с момента покупки в салоне. Даже родной набор инструментов в машине есть
Форестер SG 2003 год. Атмосферный Американец с родным EJ251. 165л.с. Одно и тоже сердце в документах и под капотом.
Коробка TZ, родная и без ремонтов
Установлена музыка, два усилителя, в багажнике саб
Хорошая комплектация, а именно : комбинированный салон, подушки безопасности в сиденьях, подогрев зеркал, дворников, круиз контроль, зеркало заднего вида с автозатемнением и компасом.
Авто покупался для себя, делался не жалея времени и денег. С ноября по конец января авто провёл в стенах теплого сервиса, где проводился ремонт кузова. Сделали порог левый, правый вместе с заменой сапог, обе арки, оба задних крыла со стаканами. Разбиралось всё, удалялась малейшая рыжая точка. Сделано грамотно, со всеми ребрами жёсткости, пороги теперь из оцинковки + усилены внутри, так же внутрь залита отработка с пушсалом. То же касается и задних арок. Больше не зацветут.
Машина зимы не видела, выкатил ее буквально неделю назад. Вместе с ремонтом кузова была произведена и замена всей задней подвески. Теперь там алюминий от STI. Так же замена задней балки над редуктором + замена Т-образной балки. Все болты новые.
Из того, что вспомнил
Новое лобовое стекло с подогревом.
Компрессор кондиционера после ребилда ( не контракт, а восстановление)
Заварил аргоном трубку кондея, так как пропускала. Теперь в салоне Антарктида летом
Замена радиатора, термостата, шлангов
Новые наконечники, новые шаровые. Подтянул рейку. Прежний владелец хотел заменить, но оказалось, что ей еще ходить и ходить. Она родная, без проблем и течей.
Грм и все ролики 25 тыс.км, свечи так же
Хотел улучшить освещение авто, собрал полный комплект для хим. полировки фар, полиуретановую пленку, уплотнитель фар (герметик), и, самое главное, купил BI-LED линзы, взамен штатного галогена. Это не ксенон, а светодиодные линзы нового поколения. Свет проверял в комнате, стг четкая, дальний слепит птиц.
Если не будет сильного торга, то готов отдать весь комплект с машиной
Нужно поменять две лампы в блоке климата и лампу габаритов в задней фаре. Из текущих работ пока это всё
Машина с двумя комплектами колёс, лето R17 на Японских дисках и резине Michelin
Установлен фаркоп, официальный, с документами. В документах я второй владелец в РФ, штрафов и запретов нет. Специально купил отчёт автотеки, пишите в личные - предоставлю
Из критики делаю выводы и превращаю в сильные стороны, поэтому пишите своё мнение в отношении цены и машины. Объявление пока нигде не выставлял
Самарская область, город Жигулёвск.
Сам сейчас не в городе (продаю по причине своего постоянного отсутствия)
Цена 500 тысяч рублей, торг конечно возможен, обоснованный, у капота. Могу убрать диски, комплект диодного света для фар
Номера обговариваются отдельно

qPWLQzIKZug.jpg
 


Mihail Tsapaev

New member
ну машинка спицефичная, от региона много зависит, я свою больше года продаю (((
 

n9net

New member
есть объективные аргументы в пользу уменьшения мною цены? Готов выслушать
 

businessf

New member
так где машина продается если владелец постоянно отсутствует?
 

beavis179

New member
Я не субарист,машинка хорошо выглядит!Я так понимаю передний привод,мотор 2.0?
 

Сверху