Еще раз подскажите какой нибудь бытовой метод банку потише сделать, машину зарегестрировать? может есть какой нибудь народный метод, а то ее за

rem_dar

New member
я от фейка ничё другого услышать не ожидал))) советчик, ты там группой ошибся. тут только фанаты субарей, тебе дальше по коридору)
 


я ваще тя не знаю, человек без фото) ты начал тут советики дибильные выписывать, и дураком ты назвал первый. так что иди дальше пустотрёпь.
 

shmuk

New member
понятно) смысла общения дальше не вижу. интеллектуальный уровень диалога "дошкольник".
 

Sansey

New member
интернет герой) в школе наверное обижают сильно, бедняга. удачи тебе по жизни, всё наладится
 

Pulse

New member
о как тебя зацепило то, а! А дым из жопы валит, наверно! Смотри штаны не прожги!
 

st-web

New member
я бы не слишком сильно надеялся именно на звучание, у меня стоит банка, причем тихая, но размеры ботинок влезает . так гайцы на площадке отказались ставить да, тиха но это не сток, ставь стоковую выхлопную систему и приезжай
 

arct

New member
закажи в другом городе, ей богу :) да и по факту если у тебя банка больше стока тебя все равно гайцы отправят домой ставить сток.
 

runderbin

New member
я ж говорю, главное что бы тихо. а там я договорюсь. если она по дицибелам не пройдёт это будет сложно, а если пройдёт, то отбадаюсь как нибудь)))
 

Сверху