Еще раз подскажите какой нибудь бытовой метод банку потише сделать, машину зарегестрировать? может есть какой нибудь народный метод, а то ее за

Еще раз всем привет. Ребят, подскажите какой нибудь бытовой метод банку потише сделать, машину зарегестрировать? может есть какой нибудь народный метод, а то ее за километр слышно... Флейту (сайлентсер) и поставить другой глушитель не предлагать
 


lenya

New member
Перед банкой делаешь разрез болгаркой и вставляешь пластину. Оставляешь маленькое сечение трубы. Меньше бубнеть будет точно. Как вариант.
 

Elena567

New member
Ничо ты не сделаеш,кроме как сток поставить,или через знакомых только
 

userse

New member
ну тогда кататься пока хозяин в утиль не сдаст или регистрацию не онулирует
 

svtim

New member
проще объявление кинуть может кто на день дасть сток за печеньки >
 
В РФ только так. а что лучше - плати дохера непонятно за что непонятно кому, что бы они на яхтах катались дальше? Не, спасибо) Я не тот социальный слой который пиджаков нещадно кормит)))
 

Daniel Dolmazian

New member
не хотите кормить не надо. Но тише сделать банку очень дорого. Еще и банки разные. Китай так вообще хрень полная
 

Jollyjumper

New member
ну... какая досталась, щас поменять средств нет банку. а народный метод должен быть, буквально на несколько минут, что бы не бубанела так громко, подъехать на осмотр, что бы не докапались. по этому и создал пост
 
там всю трассу снимать... мне достался форь с прямотоком... думали вчера с другим форём поменяться банками, фланца у меня не нашли, только ближе к АКПП есть, но это без ямы хер долезеть... а на сервисе денег лупят. походу буду платить, что бы пропустили...
 

tid

New member
ну вот, а говориш платить не хочу сами эти корупционые схемы зарождаем, а потом страдаем
 

AlecPil

New member
вырежи шайбу между флянцами с меньшим диаметром и все,открутил два болта,поставил и вот тебе счастье
 

Сверху