Еще раз напишу. Ищу SF5 турбо с птс 137 л.с. без тюнинга, без проблем по кузову (не гнилой и без сильных дтп). С нормальными документами. Бюджет до



D344

New member
Нет она как с Японии в 2000г пришла так ей такой ПТС сделали)
 
Не знаю пацаны, вот у меня форестер почти сток, не самый ухоженый, ну по кузову есть коцки, не самый идеальный вариант, впринципе, как говорится, сел и поехал, да, через неделю что то может сломаться, но я и сам не знаю что, машине почти 20 лет. Отдал бы я его за 300? Нет, никогда, я очень много в него сил и времени и денег вложил. А если из него сделать что то идеальное, то я не знаю, под миллион цена была бы. Соответственно, я полагаю, что те кто продает за дешман, тот продает ваще умотаные тачки. Хз, я никогда не понимал рынок автомобилей. Странные все, кого не послушай, все берут себе в идеале за 200, а я чет когда искал себе, за 350 хлам продавали.
 
берут за 200 или быстренько перепродают его

Или или потом бегают вокруг него с бубном непонятно Почему трясется не едет тарахтит
 

Stronzo

New member
Всем кто засомневался по поводу цены и состояния:
Купил себе 2 недели назад за 200к
137л/с 1997г
Турбо

eCms7oEMCws.jpg
 
а что тут в нём увидеть по поводу его состояния Ну вроде бы ровненький ичто обшивку багажника вскрыть Хрен его знает что там творится с арками и плюс по всему остальному Я тоже такого купил со стучащей мотором за 100.000 т
И за 2 года поменял в нём почти всё потому что он весь сыпаться начал

DKy2eZDzWo4.jpg
 

Сверху