Еще раз напишу. Ищу SF5 турбо с птс 137 л.с. без тюнинга, без проблем по кузову (не гнилой и без сильных дтп). С нормальными документами. Бюджет до

gastraler

New member
Еще раз напишу. Ищу SF5 турбо с птс 137 л.с. без тюнинга, без проблем по кузову (не гнилой и без сильных дтп). С нормальными документами. Бюджет до 300, если прям очень-очень хороший вариант, то можно обсудить.
 


Я летом брал за 150 136 Каней в ПТС а так 250.

sRm03T0UYMw.jpg
 

den1000000

New member
и бюджет до 300 и не гнилой и не битый и 137 в птс,это тебе в бюджет до 400 надо, я скоро своего буду продавать в связи с лишением прав, но у меня sti комплектация и ценник будет никак не 300
 

tutovka33

New member
Мда, народ ещё в сказки верит что можно найти живой и не гнилой и не битый даже ))) за 300))) возьми приору и не парься )) и то будет битая и гнилая))) ещё и чтоб в ПТС было норм ))) это как женщина ищет идеального мужчину, в итоге живет с кошками ))))
 

ifto

New member
Живого,ухоженного за копье никто неотдаст.
Это надо понимать
 

Bolik

New member
Умникам, которые отписались выше-цена 300 не с потолка взята, такие цены на дроме. Без сильных дтп - это без переварки дверных проемов и сварки кузова из 3х частей, а не небитнекрашен. На косметику можно закрыть глаза, на перекрашенные и меняные элементы тоже. Про двигатель и ходовку я ничего не писал вообще. Про птс-чтоб на учет встала и больше без претензий. По-моему адекватные запросы. Дороже 360 тыс sf кузов почти не встречается по всей россии. А если и встречаются, то лютый свап, а мне нужен сток без дорогих дополнений.
 

freeman

New member
Цену за реально хороший вариант, в общем эксклюзив готов обсудить. Но в птс только 137. За 240 л.с у нас налог 18 тыс.
 

aleche

New member
Ну это вообще-то Свап

А вот допустим у меня sf5 ej20g Turbo с завода но в ПТС 135 л.с.
 

Сверху