Ej 201 атмо. Не запустился с автозапуска. С ключа тоже. Свечи поменял, та же история. Куда копать. Нужно ехать домой 400 км а такая история

Ej 201 атмо. Не запустился с автозапуска. С ключа тоже. Свечи поменял, та же история. Куда копать. Нужно ехать домой 400 км а такая история случилась

kgHqJP80xg8.jpg
 


у меня такое было на сф5 ресте, когда почему-то иммобилайзер отвязался, при чем заглох я аж на ходу
 

DemidofF

New member
Сигнала глюкнула может? Если схватывает, то похоже что она блокирует бензонасос.
 

Svvetaa

New member
бензонасос же слышно. Значит сигналка не блокирует его. >
 

pics

New member
слышно когда зажигание включаешь, а блокировка вроде обычно от сигналки в момент запуска мотора происходит.
 

Иван Ткач

New member
Может вода в бензине замерзла?Давление в топливной магистрали бы смерить и на искру посмотреть.
 
Ещё момент. Заправился до полного на лукойле вечером. Утром норм запустился с автозапуска и поехал до работы. Вечером как обычно попробовал и нет реакции. Свечи прокаливал, привезли новые. Прикуривали, меняли акум. Почти сзватывает и не запускается
 

Party

New member
свечи потом мокрые? Если да то бензин есть, в идеале тебе бы в тепло его отогреть, или как народ пишет масло в цилиндр. Атмо привередливый к холоду.
 
я просто бензонасос отключал и крутил, потом подключал и вперёд, но масло в цилиндры это быстрее и наверняка
 

Сверху