единомышленники, кто что может сказать про такие рамки под номер? (как спасают от камер, как ДПС к ним



Сам езжу так на второй машине, конструкция бампера позволяет устанавливать без держателя

KSEZTZ_SDIQ.jpg
 
Согласно данному требованию, на каждом ТС должны быть:
1) Места установки регистрационных знаков.

- одного переднего и одного заднего – на легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилях и автобусах
- одного заднего – на прочих транспортных средствах
2) Передний регистрационный знак должен устанавливаться по оси симметрии ТС. Допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии ТС по направлению движения ТС.

3) Регистрационный знак должен устанавливаться перпендикулярно продольной плоскости симметрии ТС с возможным отклонением не более 3 градусов.

4) Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 метров при освещении штатным фонарем (фонарями) освещения знака ТС.
 

Siner

New member
В мск и области наказывают за это, у самого стояла, камеры раз на раз попадает, но пришлось снять
 

iljuha

New member
Зачем это делать вообще ? Если скорость не превышать, это не понадобится, а если жестко гоняете, можете людей здоровья лишить, и себя тоже . Форсажа насмотрелись )
 
дело не в том что люди гоняют, гонять можно и без номера. А кормить частные компании которые ставят камеры не всегда в положенных местах и наживаются за счет других людей.
 

djeri

New member
Поэтому надо делать номер за который могут лишить прав? ) частные не частные) разница какая, если гибдд тебя нагреет. А в каких местах камере быть не положено ?
 

jogs_dev

New member
я не просто скинул гост там все прописано как нужно устанавливать рег. номер чтоб не лишили. А какое наказание если я сниму вообще передний номер, а сзади оставлю? Меня лишат?
 

vanguard_rgu

New member
Александр, что вам нужно от меня?) подойди к гиббддшнику на улице и спроси. Может и не лишат, как договоришься. Просто все эти движения нацелены на то, чтобы наваливать на дорогах общего пользования и не платить штрафы, вы же это понимаете. Я лишь отметил, что это может быть опасно как для водителя, так и для окружающих. И нет смысла себе соблазны создавать и думать о бессмертии.
 

runderbin

New member
а зачем гонять? Едешь спокойно 100 если на трассе и все гуд! Разница в 5-10 минут ничего не даст!
 

renkid

New member
скорость 100 и резко знак 40 и сразу камера. В Татарстане так
 

AnalTeen

New member
Камеры видят влюблю случае, меня останавливали пару раз, но про рамку ни слова не говорили)
 

Hasa

New member
Камеры вычисляют !) но гайцы не трогают,Т.к номер видно )

J4bO1UYQae4.jpg
 

Сверху