Думаю в перспективе поменять свой авто на Subaru Forester II рестайлинг, атмосферный, 2.0 МТ. Кто что может сказать по поводу этого автомобиля?



marmosett

New member
Была sg5 07 года с понижайкой 158 л. с., динамика, проходимость отличные, комфорт нормальный, хорошая машина, жрёт как и все 2.0 примерно. Но пересел на пруль турбо sf5 рестайл.
 

Rockfeller

New member
Sg5 рестайл 2.0атмо на МКПП очень хорошая и неприхотливыя машина. Было два таких форя. Очень универсален. Его единственный минус слабый на низах движок, особенно если лазить по говнам или с прицепом с квадриком или лодкой в горку трогаться, но понижайка выручает. Если нужна надёжная рабочая лошадь, не слушай нигкого( типа бери турбо), ищи живого сг5 атмо, в обслуживании и ремонте как и все иномарки, а то и попроще многих. Расход бенза в городе летом до 12, зимой с дубасом до 15.
 
Согласен с Егором, машинка надёжная и универсаоьная, не большая и не маленькая, тоже дальняки хожу, на дороге уверенно, и на обгонах норм, даже при полной загрузке, для спокойной езды! Турбо конечно намного шустрей, тут выбор у каждого свой, насчёт тяги на низах, после прошивки лучше стало немного, а так понижайка и вперёд, шестой год катаюсь, доволен, по комфорту опять таки от запросов, мне хватает
 
Пытаюсь подобрать другую тачку и никак. Думал свой продавать, но похоже не буду. Либо Ниву . Если по трассе ехать 90, то расход 8.5 л. Вообще с пробегом 20000 в год. Выходит 8р за км. Учитывая,что ремонтирую сам.
 

Сверху