думаю приобрести Субару Форестер,скажите пожалуйста можно ли найти более менее живой за 300-350к и подскажите какой лучше всего двигатель,я в гонках

За 300-350 можно купить только убитый хлам, который впарят как не бит-не крашен.
При покупке форика нужно учитывать вагон и маленькую тележку нюансов. По инету советовать не получится. Смотрите канал на ютуб Максима Шелкова. Там много есть авто и есть обзор на Субару. Но ценник менее 650к на них вряд ли будет.
 


McHost Support

New member
ну как бы я разбираюсь в авто,не новичек хлам от хорошего отличить смогу!Впарить врятли получится!Но и идеал не найти я это прекрасно понимаю.
 

nixxx

New member
Я свой купила за 385
По толщику весь в родне
Единственное,когда пригнала его за 350 км
Мотор на капиталку отправили
Эмульсия была
Перегрели
EJ201

V9GYBBNZ1BI.jpg
 
За 350 ты нынче возьмёшь максимум SF убитый с гнилым кузовом, в который ещё 100-200 сразу надо вложить. Это если повезёт с мотором ещё)) На левый и правый руль ставились различные моторы, на каждый рынок свой. АКПП тоже есть нюансы свои. Поэтому мой тебе совет - копи денег или ищи другую машину.
 

dneseo

New member
ну что ты так, ему сток нужен, на атме. С бюджетом в 400 можно найти сф5.
 

Qio

New member
года три назад можно было. Сейчас живых СФ осталось еще меньше, и за них по 450-500 минимум просят. Ну по крайней мере у нас. А за его 300-350 это будет стопроцентный труп, который высосет ещё столько же на ремонт >
 

H3d2x

New member
я года 2 назад смотрел машины 3-4 вообще тоталы по кузову все, у всех лонжероны пробиты на морде один даже делать на стапеле не стал, говорит ушел в салон на 5мм и оба ломаны, заварены и замазаны, продавал за 290 и уверенно говорит ездить не мешает, развал делается, жопа гнилая, двига масло жрет, турбина дохлая. И все были до рестайлы
 
ну вот о чем и речь)) А сейчас ценники еще подросли, но машины моложе не стали. Я SG атмо дорест за 430 купил 4 года назад от одного хозяина в РФ, в очень хорошем состоянии, сейчас под 600 за такие уже просят, про SG рестайлы вообще молчу - там неадекват цены вообще. Ценник в общем на 150-200тр вырос за последние пару лет
 

SEO-1

New member
ну в принципе да, сей час конструктор сф5 375к с парома забрать во Владике
 

PahanSEO

New member
За 350 можно найти офигенный УАЗ, таскать прицеп с лодкой в самый раз. К форю за 350 нужно еще 350 доложить, чтоб не страшно ездить было.
 

Сверху