думаю о покупке subaru forester sg5 хотелось бы на ej205 фазном... подскажите по машине чего, кого. Как я понимаю jdm - правый руль 220лс, для европы



Сколько в среднем получается обслуживание в месяц/год? При более менее достойном аппарате?
 

Nikita Polyanoff

New member
не стоит такую прожорливою старушку брать, каждой тачке свои года, раньше бенз был дешевый, а сейчас это роскошь)
 

foxhunter

New member
ай я тоже так думал и купил форика, и что в итоге поменял мотор потому что они стучат кое как продал, потерял норм денег и потом думаешь причём тут один раз живем
 

login25

New member
2 года владел, это покупка старой машины которая чуть быстрее едет чем обычные Атмо тачки, подумай стоит ли, это же не покупка 1000 сильного гтр чтобы говорить один раз живём, это просто старый субару 180 сил
 

WhiTe*DeviL

New member
на вкус и цвет фломастеры разные, привлекает субару, рассматривал импрезу 2008 год хэтчбек, при осмотре были сомнения, отказался) на данный момент форестер интересует)
 
очень убыточная покупка, очень затратное владение, потом хрен продашь, бенз каждый день дорожает, щас тачки на газу уже делают с завода хз что через пару лет будет кому она нужна будет жрущий крокодил, подумай
 

Andrushock

New member
в том что хз сколько стоить они будут через год или два когда бенз ещё подорожает в 1.5 раза, и продавать её сложно за норм цену надо скидывать, это ещё не учитывать что мотор может стукануть
 

Сверху