думаю о покупке subaru forester sg5 хотелось бы на ej205 фазном... подскажите по машине чего, кого. Как я понимаю jdm - правый руль 220лс, для европы

Доброго времени суток, думаю о покупке subaru forester sg5 хотелось бы на ej205 фазном... подскажите по машине чего, кого. Как я понимаю jdm - правый руль 220лс, для европы левый руль 177лс... заранее благодарен. Фото для внимания.

BpLDyyAVYbk.jpg
 


первый раз такое слышу значит у меня первый субарь на котором в стоке 250 мотор 177сил фазный ) можешь поздравить меня
 

elkarnitin

New member
А что? каршеринг - это выход. Куча знакомых в Питере, которые на каршеринге передвигаются, причем имея собственное авто. Некоторые сугубо, чтобы не терять место на парковке у дома. У самого турбофорь SG рестайл. Машину люблю, но иногда охота покататься на других авто чисто из любопытства. Узнать как там на современных машинах, которые комфортнее, экономичнее, современнее
 
по большему счету все, что представлено у операторов каршеринга едет и управляется хуже. При этом сами авто удобнее. В том же поло места больше чем в форе.
 
220 сильный еж 205 ставился исключительно в jdm версию? Следовательно надо искать машину с правым рулем, на мкпп? Что бы в последствии не пришлось свапать и корчевать? Из европейского.
 

st15

New member
нет смысла покупать правый руль, если не фанат императорского качества
 

Сверху