думаю о покупке кроссовера, на примете 2 варианта Субару форестер 2.5 турбо 2006 на автомате и Митсубиси аутлендер 2.4 2006 на автомате. Как вообще

White spirit

New member
у раф 4 до 2001 года был постоянный без всяких муфт привод с понижающим рядом и блокировкой заднего моста. и все это не доп опция
 


FlaMen

New member
Бери Форя я взял не давно 2,5 турбо.до этого ездил на 2,0 форь сг5. на счет иноземца "аутлендер" тоже есть свои любители
 


OLvNDmK6p14.jpg
 

Lexa Lebedev

New member
у меня три субаря, два форя и врыкса, все рулятся, все прут нормально, ну за исключением одного из форей, он автоматный овощ, во всех комфорт на скоростях.
 

poof

New member
Форик - самое то. Проходимец, бегун, крепкопопик - сколько морд об его ***пу побито, и не сосчитать. Насчет пластика и прочего - в старых субах может и не пошикуешь, зато какой надежный, служить будет не один год. И салон у него вполне нормальный. Не будуар, конечно, но вполне даже европейский, чего цепляться. И потом, если покупаешь форя, значит, понимаешь, что нужен ходок, а не лежанка. Он твой зад не гладит, а везет, везде и всюду :). Кароч, я за форь. Берите, не пожалеете, лесник, он в разы надежнее митцы, это любой скажет.
 

Stil

New member
И в чем же дорогой? хавает побольше? так и мощей там побольше. А форик своих денег однозначно стоит)
 

almkz

New member
тем что 205 на разборе стоит 45тр, а 255 — 100 тысяч примерно
 

Сверху