думаю о покупке кроссовера, на примете 2 варианта Субару форестер 2.5 турбо 2006 на автомате и Митсубиси аутлендер 2.4 2006 на автомате. Как вообще

Всем привет, думаю о покупке кроссовера, на примете 2 варианта Субару форестер 2.5 турбо 2006 на автомате и Митсубиси аутлендер 2.4 2006 на автомате. Как вообще Субару форестер, какие есть плюсы и минусы? Какой расход на бензине? Какие болячки? Есть те кто недавно купил такую машину, почему выбрал ее? Заранее всем спасибо.
 


Secret

New member
Плюсы: динамика, проходимость. Минусы: расход бензина, если за двигателем не следили, то капремонт. В остальном мелочи
 

kypudon

New member
если есть такие мысли как расход бензина и лень лишний раз капот открыть масло проверить, Форь НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, купи себе Салярис и не забивай голову ни себе не людям!!! Субару машина культовая, я бы даже сказал сектантская! Среднестатистическому ездуну не понять! А вот если от тачки надо не хилой управляемости, очень даже не хреновой динамики разгона, комфорта на скоростях за 170 и конкретной проходимости на говнах, тогда милости просим в нашу секту!!!!
 

eleni

New member
ps: Все люди делятся на два вида, те кто ездят на Субару и тех, кому они не достались!!!
 
А вообще, нельзя сравнивать ФОРЯ и аутлендера. Это совершенно разные авто! Попробовав СУБАРУ один раз будет сложно пересесть на другую. Субару-вирус лечится только порше-терапией)
 
вообще начнем с того 4g63t надежнее и по приеместей ежей который ставили на форик из 2ух литровой линейки на 2.5 форике не ездел не знаю. в аутлендере места больше багажник и так далее. аутлендер тише шумака лучше дверь задняя не брякает. но есть агромное но у субарика наинадежнейшия подвеска а если ты ее умудрился сломать то перед весь махнуть все резинки все тяги абсалютно все уйдет на запчасти не больше петака это без стоик и без подрамника, в аутлендере все запчасти дороже включая мотора не щитая грм ремня. то что субару рулятся лучше всех это миф с его же легендарной системой привода тоже миф у сраного раф 4 система лучше и лучше ползает рафик. в общем в целом хочеш нормальный мотор аут твой выбор хочеш лучшую ходовую суба твой выбор а все остальное дело каждого.. простите за грамотность
 

Cybeer

New member
Был аут 2007,машина хороша за свои деньги,но только с v6 3.0.минусов тоже много:ужасного качества пластик в салоне,уходящую в перегрев муфту и так далее
 

antihrist

New member
нифига ты сказочник! Управляемость после 170... Не хилая проходимость... У тебя наверное особенный экземпляр.
 

Andrushock

New member
Чего? Раф4? Да херня его полный привод, пока он там додумается что пора подключать 4wd, либо застрянешь окончательно, либо в конце заноса когда уже почти поймал машину получишь пинок под жопу и привет кювет. Я зимой неделю на рафе поездил, не мог дождаться когда обратно на форя пересяду.
 


_fksYeLndU0.jpg
 

grom65

New member
Бери субаря - не пожалеешь. У меня овощь сг5 рабочий, выходного дня была камри в40, потом поменял ее на инсигнию 2.0т, в итоге купил второго форя турбового и не о чем не жалею
 

Сверху