Думаю этот вопрос тут звучал и не раз сколько жрет ваш АТМОСФЕРНЫЙ форь ?) Просто я так подумал пулять я не пуляю ...смысл брать турбу для меня нет .

AzminSEO

New member
Бери турбу когда нужно будет будешь поливать на тачке ну или ездить в спокойном режиме если удастца
 


guanero

New member
Еж 20 10,5-11,5 город если ездить нормально, если тапка в полу 13,5. Все новое, пробег 115 т. Км МКПП. 2.0 овощ. После покупки жрал 15-17 город. Менял все подряд: свечи, сетки, фильтры...... Комплект грм, прошивку.
 

Roti

New member
У меня 204 движ стоит хз что с ним делали что нет город 11.5 трасса 9.5спокойно ездить пробег 126т масло не есть.
 

Ульяна

New member
251 АКПП 12-14 город (АИ-92) (пробки/газ в пол), на низах 2,5 очень бодро едет, был 205 турбо МКПП 15-20 (АИ-98) тот же стиль езды, но пока турба не выйдет на спул вообще не ехал)))
 

grom65

New member
Знакомый импрезотурбовод поездив со мной, заметил, что на моем 251 низы жирнее, а турбо именно вверху пуляет, а внизу не так уверенно тянет
 

FlyW

New member
на сколько знаю 2,5 это расточенный завода 2,0, так что 2,0 и МКПП с понижайкой и расходом в 10л/100км надежней и экономичнее и не греется и налог меньше!
 

Сверху