Думаю этот вопрос тут звучал и не раз сколько жрет ваш АТМОСФЕРНЫЙ форь ?) Просто я так подумал пулять я не пуляю ...смысл брать турбу для меня нет .

Jenek Usoltsev

New member
Думаю этот вопрос тут звучал и не раз сколько жрет ваш АТМОСФЕРНЫЙ форь ?) Просто я так подумал пулять я не пуляю ...смысл брать турбу для меня нет . И еще какой лучше 2.5 или 2.0.? До этого была селика т23 . Сейчас калдина 241 кузов так же все атмо .
 


max`

New member
У меня 251 мотор, жрет как турбо, но при этом не едет, так что если атмо, то 2.0, разница не велика.
 

Obivan_Canabis

New member
у меня 251 по трассе меньше 9, по городу 12-13. Хз, какая турба жрет столько же?
 
204 двиг 95 бенз 95т пробег расход в городе 13 литров ( Владивосток - постоянно в гору или пробки )
 

Elen101

New member
ej20j пробег 374 тысячи. По городу от 15 до 20. Если очень сильно овощить выходит 13–14.
 
Смотря как ездить. У меня двушка 202, летом по городу 10 литров, по трассе 8. При условии чистых форсунок, дросселя, сетки в баке, воздушка и норм свечей !
 

terisaw

New member
Был еж25 АКПП на легаси жрал около 13-15 при активной езде. Щас еж20 на форике МКПП. По Москве с пробками около того же не более 15л. Моторчик шелестит все работает. Если ездить как дедушка то думаю 10-12 реально выжать с атмосубы на механике.
 

Сверху