друзьям Субаристам тоже хочу поделится как я занялся внешним видом с комплектации XT на CROSS SPORT и закончил турбо мотором на механике

Вообще огонь! Расскажи про заднии фонари, просто поменял на темные или вскрывал и красил? Тоже хочу хром убрать! И что с передними поворотниками, тонированны внутренние стекла или отражатель закрашен, как раз занимаюсь сейчас установкой би-лэд линз и думаю что с поворотниками делать.
 


rpzkiller

New member
привет на задних фонарях хром смыл передние фары красились маски из Нутри установлены лэд линзы за место гоборитов Диодная лента с повторителем поворота смотрица эффектно)
 

oleg1234

New member
средства для чистки канализации 70 руб стоит называется КРОТ возьми залей внутрь о полоскай увидетшь как хром будет смываться затем прополоскай дистилерованой водой и просуши вот и весь секрет
 

V-G

New member
е....бать, не додумался.!!! А если пластик не черный будет, то попадос!
 

se007

New member
Бюджет вышел за 300+?
Я пока плавно из хт сделал кросс... по осени планирую переходить тоже на турбо с 6мкпп

MlvgdSlu54Y.jpg
 

Dan_Med

New member
да линзы и лэд лампы Проблем с Дпс не было ещё за то свет шикарный!)
 

Booba

New member
Очень добротно получилось! Есть на д2 информация про него, особенно про тех часть интересно.
 

DVG

New member
знаки припинания бы ставить надо. А то в конце прочтения поста кажется что ты мотор закончил свой )))
 

Сверху