друзья хочу пополнить ваши ряды,сам езжу на форд фокус3.присматриваю себе Форестер очень давно его хочу но есть несколько сомнений,вы как знающие



Bullvinkl

New member
Вот вы говорите много гнилых и все такое, так вы смотрите машину по низу рынка!!! Я когда своего SF хотел на продажу выставить, много было вопросов почему цена такая "за такую цену можно Sg взять" в хорошем состоянии машину не кто за три копейки не отдаст!!!
 

ле_на

New member
купил sj 2013 на механике тоже после форда2,езжу 2ой месяц пока всё ок
 
Сомнений куча от чего??? Возьмёшь любую машину 2000 года, будешь в неё вкладывать бабло, будь то субара, финик, мерс али есчо чего, но по моим наблюдениям, те кто владеет субару, очень следят за своими авто. Сам из их числа
 
Форики хороши для тех, кто точно знает чего хочет от машины. Кому нужен какой никакой клиренс, полный привод, и отсутвие лишних наворотов. Если купить просто потому, что кто то сказал, что форик норм тачка, через пол глда начнется: тесно, места мало, хочу аутбек, как атмо сварнуть на турбо и т п.
 

Valera Tsygankov

New member
Дружище, бери субу, не пожалеешь, если тянет тебя к ней)
В декабре купил легася 99 год пруль атмо, так не вылезаю из-за руля, второе авто теана стала редко выезжать, и то только жена))
 

Сверху