Друзья, выручайте! Сел аккумулятор, двери не открыть. Они только с брелка открываются, личинки нет. Что делать? Может капот можно как-то открыть или



Анжелика

New member
Было такое разок, на природе жена чета по незнанию дверью хлоп, а ключи в замке >

Отогнул стекло на форе, просунул сорванный прут и давил на кнопку
 

M03G

New member
Зовёшь всех знакомых субаристов с района и пускай они своими ключами пытаются открыть дверь
>
 

dimar

New member
при отсутствии личинки очень здравая мысль,еще можно ритуальный танец исполнить!))
 

Merddinw

New member
Ну а что такого у меня было так завел автомобиль открыл с брелка на ключе захлопнул дверь через несколько секунд автомобиль сам закрылся

рядом было 3 человека с разными ключами у одного из них ключ подошел в тут дверь в которую мой ключ не подходил даже
 
прочитай что автор пишет для начала! А вообще на данном авто завод устанавливает одну единственную личинку на водительской двери! Больше личинок НЕТ! А у автора и этой нет!!!
 
тоже самое. Один раз по приколу у кореша Субару, лень было его на дискотеке искать, открыл своим ключом его машину, потом багажник (достал кейс пива из за которого я собственно и хотел открыть машину) ещё и по приколу поставил на другое место. Некоторые ключи идентичны от субариков
 

liiah

New member
Я знаю что у меня к одному товарищу если наполовину ключ то он подходит
 

And_mps

New member
Было почти такое ! Кидал минус на кузов а плюс залазил под машину и дотягивался до плюса стартера ! Подсоединял и открыл!
 

Toxic_Cat

New member
Все верно. Можно именно так сделать. Если есть возможность залезть под брюхо. При наличии проводов прикурки хороший вариант.
 

FlyW

New member
лису пару раз открывал стальной жёсткой проволкой. Стекло деревяшками в изоленте, отгибал аккуратно
 

Сверху