Друзья вчера выложил видео о ремонте двс, было много вопросов, ссылка на канал там многое есть, качество съемки не очень, в приоритете был ремонт



guanero

New member
пол года назад купил,но он по цене на то и расчитан был не на долго,а тут на днях начало его колбасить сильно и через несколько км прям на ходу клина поймал! дальше хз,пока думаю,тачка на стоянке,а я на легась сына катаюсь временно
 

lev_seo

New member
может >,я честно не смотрел, работы валом,другими надо заниматься и заработать на двс,вот только вчера 2 шт были,гц и гф до 1.00 ночи кувырялся
 

supercoollbob

New member
а мой движка по любому на метал,я его на время брал,коплю на свеженького,а может и мощнее
 
можно запустить что то вроде-фонд помощи субаристам соберём вместе на капиталку по 100р и сделать розыгрыш. Такое я думаю никто не проводил
 
проводили, правда по розыгрыш машин!а так в общем то не плохая идея,но её нужно обдумать хорошо и вести определеные ограничения,а то на самом деле кому-то по нужде,а повезёт барыге который будет скупать весь хлам и потом продать за 10раз дорого,ну это один нюанс только!или например кто-то будет ушатывать каждыц месяц с турбо и на халяву как раз окажется счастливчиком постоянно !мне на пример никогда не везёт,хоть каждый день разыгрывать
 

Сверху