Друзья, вчера случилось горе!!! Сгорел у Клубного человека Любимый автомобиль… Субару Форестер! Просим быть терпимее и аккуратней с Комментариями!!!

для компрессора есть спец. Розетки в багажнике и бардачке.... А это произошло скорее всего из-за прикуривателя.... Хотя не помню, в сф есть в центральном бардачке розетка, или нет
 


Obivan_Canabis

New member
Я думаю Ты сам поймешь, насколько Твой вопрос - «неуместен» хотя нет, Ты же его задал…,
 

Ульяна

New member
а кто-то написал, что обязаны? Написали, если есть желание и возможность помочь, то помогите, нет ни того ни другого, просто посмотрите, почитайте и пройдите мимо
 

Jollyjumper

New member
никто и не заставляет, там написанно кто может-скинет, просто так, чтобы помочь
 
ну машина не средство первой необходимости. Брать авто в кредит - ну это вообще я понять не могу >Причем тут семья Субару? Давайте всем тогда скидываться на авто и запчасти, что нет то? >
 

alexonic

New member
во 1х - Человек не отказывался на протяжении 5ти лет, топить за СубаруРаша… ( это к Семье субару)
Во 2х - Она была Организатором многих Фестивалей, соучастником проведения… ( затрата своих средств, сил ) Движ…
И список можно пополнять…
Просто в Любой Флэйве говно случается - люди помогают за Просто Спасибо друг другу… просто Ты не был увлечен какими либо направлениями реально…
 

konov

New member
Это все херня на самом деле, Что ты сейчас пытаешься мне объяснить, топишь не топишь ты за субару, организатор или участник, голову нужно иметь и ей думать, а не другим местом чем думала она.
 

Вета

New member
в плане что это высшая степень цинизма.На кусок железа с мотором можно заработать. Не можешь заработать на тачку - катайся на велосипеде.
 

Сверху