Друзья, У меня овощной двухлитровый Форестер 2007 года с АТ. Начал потихоньку любить голову стартер. Оригинал стоит 60 тыщ или около того. Аналоги:

павел

New member
Я мотор за 46т со всеми сальниками, и жидкостями поставил а тут стартер 60т. Бери контракт 1000-1500.
 


Michael G-O-O-V

New member
Благодарю за советы! Понял, что никто не брал ни один из вариантов неоригинальных стартеров. Сам тоже возьму контрактный.
 

Sochinecman

New member
брал на бнв аля китай за 4500, через год сломался, отдал мастеру на переборку - сказал там все одноразовое . Проще выкинуть .
 
на хрена тебе контракт. Контракт это Мицубиши. Я себе поставил Стартер денсо. Крутит в мороз огонь. Посмотри в интернет клубе Москоу.форестер там тема супер Стартер.
 

strannik

New member
Пацаны оф топ - нужна коробка мкпп на форик sf5 2лтурбо . Если у кого есть предлогайте желательно самовывоз с урала (екб, челяб, тюмень, курган) но можно и транспортной заморочиться . Либо подкиньте в личку места где мозно заказатьпосмотреть . Заранее благодарен откликнувшимся .
 

stoalenov

New member
От легася какого-то, вечный стартер, не помню с какого года и мотора, многие их ставят и забывают
 

businessf

New member
А сам перебрать не желаешь? Там работы на час с перерывом на перекур. Снял, разобрал, почистил, смазал, собрал и поставил. Детский конструктор!
 

Tatyanya

New member
В общем, подводим итог. Взял контрактный стартер за 1500 р. с учётом стоимости доставки. Стартер Денсо не могу отыскать. Похоже, их могли снять с производства. Китай пробовать не вижу смысла. Как и платить за Бош 17 тыщ. Всем спасибо за помощь!
 

Сверху