Друзья товарищи есть такой не хороший человек заказал у меня крышки грм по цене 2000р обещал скинуть деньги на следующий день после отправки в итоге

Томас Мор

New member
Ребятки, я вот уже не первый подобный пост читаю и офигеваю с вас..Одни плачут что кинули на товар, вторые что на деньги...Уже давным давно все придумано. Есть такой сервис, называется "наложка". Там суть такая: продавец заполняет заявку на сайте, свои данные ( паспортные в т.ч.) делает фото подробные и описание, включая недостатки товара, ежели они есть. Далее отправляется приглашение второму участнику сделки. Тот, в свою очередь заполняет свои данные . Далее товар фоткается, взвешивается и обмеряется в пункте при отправке товара в присутствии продавца. Уходит покупателю. Покупатель получает товар, осматривает его на соответствие заявленному описанию. Есть возможность открыть спор в случае получения кирпичей и т.д. Деньги вносятся покупателем на счет "наложки" перед отправкой посылки и замораживаются, до тех пор, пока оба участника не подтвердят проведение сделки. Деньги зачисляют в течение 1 - 3 дней. Комиссия была в районе 3%. Это сервис Сдека, ( не реклама) ПВЗ полно, ценники на мой взгляд за перевозку вполне вменяемые были. В прошлом году так продавал радиатор и блок АКПП. Покупатель просил отправить авито доставкой, я отказался - предложил этот сервис. В итоге мы оба остались довольны сделкой.
 



Сверху