Друзья товарищи есть такой не хороший человек заказал у меня крышки грм по цене 2000р обещал скинуть деньги на следующий день после отправки в итоге

Georgiev

New member
Друзья товарищи есть такой не хороший человек заказал у меня крышки грм по цене 2000р обещал скинуть деньги на следующий день после отправки в итоге только через 3 дня добился предоплаты в размере 1000 рублей обещая заплатить все при получении товара ну и как полагается пропал на звонки не отвечает на смс тоже прошу любить и жаловать героя

C2Rs4wxKaJY.jpg
 


ле_на

New member
В таком случае отправляю всегда на свои данные а при полной оплате меняю получателя, неоднократно пытались кинуть меня но не получилось)), так что когда такое происходит всегда отправляйте на себя и когда переведут деньги тогда и меняете получателя и всё норм
 

garA

New member
хуяссе, тебе памятник надо ставить спасибо за идею
 
да я ему так и сказал через 3 дня мол щас поменяю данные тогда а что бы не получил либо скидывай деньги он вот отправил 1000 вторую половину объяснил тем что хочет увидеть товар
 
ага. Грандиозная идея платить за две доставки, если кинут. А если товар не дорогой, то проще его в транспортной и оставить, но тогда занесут в чёрный список за неоплату доставки
 
Вообще не понимаю, как можно отправлять своё добро по предоплате?!
Только после полной оплаты отправляю.
 
и я так же.... Продавал колёса, один мялся че-то, то одно, то другое, предоплаты рубль кинул.... А потом я там не знаю, в общем стандартное му-хрю.... Тут просто пишет другой: продали? Я ему, Если завтра переведут, то продали, Он мне такой, Давай щас переведу..... Ну в итоге утром отвез в транспортную, а первому задаток вернул
 

Casbah

New member
мне тут один с дальнего востока тоже мозг сосал. Стойки продаю за 30, пишет мне за 25 отдашь, думаю хрен с тобой, отдам. Он пишет отправишь тк кит, говоою вроде есть такая рядом, отправлю. А потом начинает, вот типа езжай в тк, потом позвони по видео, покажи стойки, затем сфоткай их навесах, сфоткай мне накладную, а после я переведу деньги. Индеец мля.
 
я знаю лично 5 человек с дв, субаристы, перебрались в мск к нам. Так все они с причудами своими дальневосточными. Такие же индейцы
 
ну, во-первых, многие кто с дрома себе ништяки заказывают, берут так же с запасом, для того что бы перепродать и отбить услуги тк. Во-вторых, многие после установки того же ништяка, продают снятую деталь.
 

Сверху