Друзья, Такая проблема/Машина категорически не хочет заводиться при ниже(-22),куда лезть?Свечи,аккумулятор свежие.Кто-то советует прошивать,кто-то

Друзья,всех приветствую.
Такая проблема/Машина категорически не хочет заводиться при ниже(-22),куда лезть?Свечи,аккумулятор свежие.Кто-то советует прошивать,кто-то аккумулятор мощнее.
Авто/Forester 2007 2,0
Всем заранее спасибо.

-LNwrLTe7kc.jpg
 


Аккум, вчера столкнулся с такой же проблемой, открывается, приборка и датчики загораются, доп датчик температуры пищал, а на ключ реакции ноль, приехал товарищ, накинули прикурить, постояла минут 10-15 и вуаля, завелась
 

velcom

New member
Насколько знаю у данных авто стоял ограничитель по запуску в мороз. Многие не могут запустить. Пока не отошьют
 

shiza

New member
Мало топлива подается скорее всего в ряд ли японцы расчитали обогащенную смесь на такой мороз попробуй брызнуть во впускной коллектор чего нибудь горючего очиститель тормозов например и попробуй запустить.
 

allprikol

New member
Скорее всего конденсат в топливо проводе!!! Так той зимой было !!! Отогрел и присадку в бак залил и забыл ! Все норм !!!
 

max`

New member
В прошивке значение температуры поменять. Не надо мучить стартер и аккумулятор)
 

leriques

New member
видимо чем новее тем проблемнее, покемон был, в 28 недвижимостью становился
 

Prophet

New member
у меня проблема прошивки была, диагност сказал на 28 насос вроде бы оьрубается, чтоб двс не драть
 
ну может у тебя что то другое глушит, диагноста грамотного искать. Но перепрошивка Субару это ппц... В нашей "деревне" с меня на то время 30 срубили
 

Сверху