Друзья ! Расскажите пожалуйста, какой реальный расход у Forester примерно 1999-2001 года с мотором на 136 лс. Очень нужно, рассматриваю к покупке

portlys

New member
Если автомат то примерный расход от 12 литров, а режиме дедушки! Те кто пишут якобы 7 литров врут, такой расход показывает только 2 литровые двигателя на маздах skyactiv! А реальности 2 литровый на механике жрет от 9,5 по городу и 12 литров автомат (хотя средний расход 13 литров, ездить в режиме дедушки напрягает)! По трассе да меха выдаёт около 9 литров, автомат 9,5! У форей проблема не расход....там другая жопная фишка (((((
 


уменя был расход топлива 8-10 и это 95экто ехал по трассе 1000 км расход вышел около 90 литров. Но я заметил что заправлялся на 2 заправках качество топливо было разное пл этому на 1й заправке было 10,а на 2й около 8.5 и это турбо 177 сил контрактный мотор 20g пробег 80т.км. Ссори за ошибки пишу с телефона
 

Цербер

New member
у меня примерно также вышло, на 900км 80 литров. На 98-м больше соответственно по расстоянию проезжаешь и выходит как не крути дешевле, хотя изначально стоимость литра 98-го выше чем у 95-го
 

Denis1965

New member
У меня по-ходу какой-то высоковольтник нагибается. Бывает иной раз едешь и машина как будто тупить начинает, то есть плоховато ехать, но это к более сухой погоде относится. А в дождь и слякоть хорошо идёт. Вот и есть предположение, что бронепровода халтурят)
 

Сверху