друзья! Проблема такая, sf5 дорест АКПП турбо! Перестал работать полный привод! Вчера ещё работал а сегодня с утра поехал остался только передний!



Мозги на коробку могут хондрить у меня такое было + фрикционы мёртвые был! Поменял с начало фрикциона проблема не ушла! Полезли в мозги замену сделали теперь
 
Было недавно, фрикционы в хвостовике, купил 9рублей, масло на столько же петроканада.Со снятием под Дона. На драйве все есть. Сам заменил, полет ок
 

fusion2005

New member
Там в задней части стоит соленоид, он заведует полным приводом ... Надо его смотреть
 

kamenef

New member
реперное кольцо - это модулятор сигналов заднего датчика скорости, у tv и tz разное количество выступов, где то в инете их продавали специально под переделку, вся остальная внутрянка коробок идентична
 
просто одни говорят не пойдёт а другие что пойдёт, кому верить? Если он не пойдёт из-за того что шагать начнёт по сухому то это не беда!
 
на 97 год не знаю, а на остальные года подходит. Можешь хвост махнуть. Я как купил сф, сразу полностью коробку поменял на тв. Один в один, Мозги даже не сразу стал ставить.
 

Сверху