Друзья посматриваю в сторону форика,после ниссан алмера бюджет 300,на что смотреть при покупке авто? как он вообще в плане обслуживания

beliyadm

New member
мне наоборот в альмере сидения не нравились и управляемость(( взял форика,ездить теперь дно удовольствие. В сидениях спина отдыхает,высокий,короче одно удовольствие))) тоже бюджет был 300к. Нашел клубного форика 2000 гв. Рестайлинг,2.0 атмосфера. 4 не стучит. Много плюсов,в виде Вебасто современной сигнахи,полностью обслуженого 5 марта. Короче мне повезло. Продавец просил 340. За 290 забрал без музыки
 


Delfy

New member
у меня было много машин.естб с чем сравнивать! Но Субару это кайф))) хотя раньше также думал о марковнике) управляемость ваще огонь,проходимость тоже))) короче я рад))) после альмеры просто огонь
 
бери и даже не парься.только ищи более или менее живого. Я искал почти месяц. Самое интересное,что у меня стоит родной двигатель с пробегом 325000! Работает норм,загонял на станцию,сказали все в порядке!
 

shemyakin

New member
рад за тебя,вот когда теплее будет буду менять,надоел мне этот дизель и низкий клиренс =))
 
у меня альмера классик была тоже в отс, бензин 1,6. Все норм но низкая Пиз...ц. а за эту сумму wd только форик.в альмере постоянно спина уставала,а здесь просто кайф
 

Marusia

New member
в классик спинки другие,я в своей альке отдыхаю
а дизель надоел из за качества топлива,чуть мороз так начинает замерзать солярка,приходится покупать присадки топливные
 

Сверху