Друзья подскажите по ситуации . Имею форь sg после дтп. Если есть кузов (не пиленный) с доками (гтд), можно официально через ГАИ сделать

varlamov

New member
вы в России живёте забудьте вообще об этом
Давно уже лавочку прикрыли
 


Mstodont

New member
легально ни как не провернуть
Только сварка вина и тд и тп вечный учёт
Любая проверка в гаи и завернут если найдут что переварен
А ищут они сейчас хорошо
 

ArcawlFamImar

New member
Я пол года назад купил кузов импрезы, собрал все на стяжках, притащил на осмотр и поставил на учет. Мент сказал мне пох на ходу она или нет главное что б была комплектная
 

Вета

New member
Кузов найдём. Поменяем от передних стоек. Привози. Так правельней будет. Или разбирай . Все другие варианты не серьёзны
 
Только на таком жопу меняли

XwGNK1S-Q4g.jpg
 
В 2017 году запретили замену кузовов. Поэтому и разрешили конструктора ввозить снова (правда как запчасти без права оформления). Легально никак не сможешь сделать, только планка (криминал). Ну или как я ищи целый кузов с доками и перекидывай все целое в него
 

DarkDef

New member
Замена кузова, как писали выше, теперь запрещена. Не вводите в заблуждение. Если бы это было возможно осталась бы пошлина за ввоз кузова. А ее убрали так как с кузовом легально ничего уже сделать нельзя.
 

EuroEducation

New member
Замена кузова в РФ запрещена! НО! Есть другой выход! Частичная замена кузова не запрещена!!! Пороги же переваривают. Если у тебя морду не повело, то можешь морду оставить, а остальное приводить от нового кузова. Будет конечно как распил, но зато все законно)
 

Otchim

New member
ну да. Нужен кузов в цвет, там уже решать, либо морду варить либо левый бок с крышей перекидывать.
 

kapitanaki

New member
Все зависит от конкретного МРЭО. Замена кузова просто так вряд ли проканает, там же замена вина идёт. Плюс документы на второй кузов как понимаю японские и таможенные?
 

Сверху