Друзья подскажите кто сам устанавливал спойлер оригинал который без стоп сигнала, где сверлить дыры в крышке багажника? Заранее



Интим

New member
меня такие спойлеры лично напрягают своей гипертрофированностью и не пропорциональностью с кузовом в целом. Сг дорестайловый спойлер по мне самое то! на вкус и цвет)
 

bc_met

New member
Я сверлил по месту - никогда так не делайте, ищите шаблоны. Попал только с 3 раза, отверстия все огромные и кривые получились, герметиком всё заливал потом.
 

Powersave

New member
Всё просто делается если руки прямые обклеиваешь малярным скотчем дверь,примеряешь-ровняешь спойлер,ставишь маркером отметки на скотче.Потом на спойлер на места нижних креплений клеишь на двусторонний скотч бумагу,на ней делаешь дырки.По меткам прикладываешь спойлер,прижимаешь и тихонько так отклеивашь спойлер,бумага с дырками остаётся на машине!Снимаешь внутреннюю верхнюю обшивку двери,керно,сверло на 4 и всё.Верхние крепления по месту,предварительно обильно смазав герметиком.По краю всей внутренней поверхности спойлера двусторонний скотч.
 

Lexa Lebedev

New member
Придётся поебаться конечно,но итог радует!кстати подробнее есть на драйве2!

aEmgvdSP-Ag.jpg
 

WhiTe*DeviL

New member
Его проще с крыкой багажника купить и установить со стоп сигналом, по феншую.
 

Anna-shug

New member
Цена крышки багажника со спойлером такая же как спойлер отдельно
 

SearchMan

New member
Спойлер ставил, погуглил, замерил, разметил, ну и напильником чутка подтачивал круглым, все стоит) когда сверлишь молярный скотч клей, чтобы сверло не уехало)
 

Сверху