Друзья, Оренбург на проводе. Вынужден расставаться с частичкой души((( по определённым причинам. Копирую текст и фотки из объявления о продаже на



Avet

New member
S-edition отличная тачка, средний ценник с соткой пробега 1-1.1 млн, если уж вдруг ппц движку будет, то капиталка 150 тытсяч рублей. За что в полтора раза переплачивать? Увы, тут нет мегатюнинга (который реально лучше снять и продать за хорошие бабки). Конечно, хозяин-барин и назначает ценник, дешево продавать никто не хочет, когда сделаны вложения, но надо помнить, на мой взгляд, что доработки не ценятся сторонними людьми, да и вообще..чем аргументирован ценник 1.4-1.5*средний ценник рынка?)
 

misster

New member
ну вот смотри, висят машины в продаже подобные, либо голые, либо пробег в 2-3 раза больше, состояние хуже, владельцев больше за 1150, 1200, 1250. Опять же, возьми новую жизнь, новые реалии, когда новый овощ на вариаторе стоит 2000, а в максималке 2600. Этот автомобиль брали за 1700, вложено грубо 300, ну даже хорошо, пусть это никто не ценит. Почему автомобиль в идеальном состоянии я должен продавать на 700 дешевле, чем брал? А про хороший торг в объявлении указано. Глядя на аналоги, меньше чем за 1300 не отдам.
 
У меня такой же близнец! Один в один! Брал за 1.1 и не жалею! Только налог кусается,а так на этих дисках и в белом перламутре очень смотрится он!
Удачи в продаже!!!
 

Сверху