Друзья, Оренбург на проводе. Вынужден расставаться с частичкой души((( по определённым причинам. Копирую текст и фотки из объявления о продаже на

AnalTeen

New member
Друзья, приветствую! Оренбург на проводе. Вынужден расставаться с частичкой души((( по определённым причинам. Копирую текст и фотки из объявления о продаже на основных автомобильных сайтах. За цену не пинайте и не учите жизни, изучаю спрос, готов на уступки. Админу магар гарантирую. Стоимость: 1 485 000 .
«Внимание! Интересное предложение от собственника!
Но прежде, уточню:
- ХОРОШИЙ ТОРГ уместен, но все разговоры только у капота;
- автосалоны, площадки, помошники - в вашей помощи не нуждаюсь. Предложения продать за 900 и выше - не принимаю, цену машине знаю, никуда ездить оценивать не буду;
- детки растут, приходится расширяться, поэтому жертвую ради них своим лучшим другом. И пусть все денежки достанутся деткам, а не дядям чужим.
Спасибо за понимание!
Любителям, поклонникам, ценителям марки представляю автомобиль SUBARU FORESTER, 2012 г.в., версия S-edition, белый перламутр. Пробег 50800 км., проверяйте хоть с помощью детектора лжи. ПТС оригинал.

ЗАВОДСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: двиг. EJ255, 2,5 л., 262 л.с., АКПП - надёжный классический 5-ти ст. автомат, полный привод, резина лето на оригинальном литье R17, ближ. свет - ксенон с омывателями фар, эл.люк, сист. бескл. доступа с кнопкой стартстоп, усил. руля, рег. руля по вылету и наклону, 4 стеклопод., подог. пер. сид., эл.рег. сиден. водителя, салон кожа+алькантара, склад. бок. зеркала с подог., 2-хзонный климат-контроль, 6 подушек безоп., камера задн. вида.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: предпуск. подогр. Вебасто, антикор, полная шумка, голова «Алпайн» с CD, DVD, радио, USB, блютуз, 6 динамиков и саб «Герц», эл. замок капота, сигн. с обрат. связью, с функц. автозапуска, турботаймером, ксен. в ПТФ, 3 распорки, пер. и зад. парктроник, коврики в салоне и багажн., зад - тонировка, перед - сетки, комплект зимн. резины Нокиан Хакка 7 на литье R16, в ид. сост. со всеми шипами, а ходят они с зимы 2012-2013 г., что говорит о бережном отношении. В мае 2018 года освежил авто - проведен полный detailing кузова и салона - бронь пленкой фар и зон риска кузова, химчистка салона; полировка, нанесение 5-ти слойной керамики на кузов и антидождь на стекла на 92000 . Все документы есть. Кузов и салон идеальны. Состояние нового авто. Никаких ДТП авто не видел.
УХОД И ОБСЛУЖИВАНИЕ: аккум. новый взял неделю назад, в авто заменены все расходники, масла везде MOTUL, диски передние тормозные Зиммерман с перфорацией новые, торм. колодки все новые, все фильтра меняю всегда вместе с маслом ДВС, каждые 5000 км. Машина абсолютно стоковая, за исключением небольших доработок, расскажу при осмотре.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Авто ночует зимой и летом в капитальном отапливаемом сухом гараже. Авто не знает, что такое холодный запуск. Всегда прежде с брелка активирую Вебасто, нагреваю до 50-60, потом только завожу. Ничего нигде не стучит, не гремит, не скрипит. От замены до замены 5000 км - масло на том же уровне. Комфортный, мягкий, просторный, резвый, универсальный, семейный автомобиль. Очень хочу отдать авто в хорошие руки. Написал всё подробно, чтобы минимизировать пустую болтовню по телефону. Жду звонков и сообщений от реальных покупателей, ХОРОШИЙ ТОРГ, но только у капота. Осмотр и тест-драйв в любое светлое время суток по предварительной договоренности».

Pp2ZUOEKK5I.jpg
 


Frol

New member
диванный эксперт,так бери крузак и езди,владелец он и за какую цену хочет пусть продаёт,не будут покупать,будет дешевле продавать)
 

Pheniks77

New member
за 1,5 крузак, это только если прадик но вот с пробегом 50-60 тыс боюсь будет стоит 2 и выше а не 1,5 ))
 

Marusia

New member
Тюнинга мало на эту цену...даже выхлоп сток..не за такую цену не продашь обычный с эдишн...
 
Ну как бы, аппарат хорош и ухожен, но, вписывать в цену покрытия стеклами, полировки, мойки, сабик(ни о чем который), резина 5тилетка ну вообщем вы поняли. удачи конечно в продаже. Всегда считал что лучше все что поставлено, на продаже снять нафиг, отдельно и разойтись быстрее и выгоднее
 
Ребят, спасибо, конечно, всем за высказанное мнение, но еще раз повторюсь, просил же не пинать за цену и не учить жизни. Отвечу всем одним комментарием.
Анализирую рынок, вижу какие машины продают за 1000, 1100, 1200 и вижу свою. Ничего окупать не собираюсь, в цену ничего не вписываю. Просто написал всё, что в авто установлено и что с ней делалось. Основополагающим в объявлении является поиск потенциального клиента, а цена это второстепенно, там же крупными буквами написано «ХОРОШИЙ ТОРГ». Откуда вы знаете, может я её за 1100 отдам. А отдавать за лям и потом смотреть как она через день будет снова висеть за 1100-1200 я тоже не собираюсь. С учётом низкой покупательской активности и специфики авто, если есть желающий, поверьте, он её заберёт и за 1200 и за 1300. А если такого человека нет, то она и за 800 будет год висеть. По поводу покупки sj за эти деньги...овощ на вариаторе...крузака?....можно конечно, это не идеал автомобиля лично для меня...можно мерседес s-класса взять за 800...много чего можно...Что касается тюнинга, есть люди, которые категорически его не приемлят, есть, которые помешаны на нём...каждому своё, но поставить бубубу, бильты, ковку?....продать ещё сложнее, на мой взгляд. На отзыв про бензин, с издёвками, улыбочками...промолчу...такое ощущение, как-будто не семья здесь, а логово вурдалаков. Все здесь люди взрослые, я что выложил для стёба чтоль сюда информацию? Всем, кто высказал свое мнение, пусть даже противоположное, но адекватно и по-мужски - всем спасибо, всем добра!!!
 
Машинка в поряде, и того хлама, что впаривают, за ухоженный автомобиль вполно допустимо.
Знакомый в районе 1 млн терано взял новую на 1,6 на палке с передним приводом, так эта машмна даже не едет в горку нормально, уж лучше взять бу которая как новая чем новую которые не едут)
Тем более курс рубля уже не тот что был раньше до 14, в салоне сейчас новая на 2,5 литра стоит 2,5 млн
Удачи в продаже!
 

Сверху