Друзья-одноклубники Через неделю собираюсь продавать своего форя! Сф 5 2000г.в,турбо(177лс) европеец,рейстайлинг. Состояние отличное! Кузов

лезЕшь (ну это так, если ЧЕ) и после «Я тебе пишу» должен быть знак «?» или «?!». «?!» если это риторический вопрос...
 


за эти бабки иди сварочник купи и тачку этого ценнового уровня,нормальный переваренный ТУРБО форь ниже 250 никто сливать не будет....
 
ну не через неделю собираешься продавать, а на авто ру он еще в начале апреля появлялся пару раз... потом исчезал и снова появлялся.
 
да,было такое. Но я его снял с продажи,т.к был вариант денег перезанять,но решили что проще машину продать...а то в долгах жить не очень охото...и за одно крыльями занялся,порогами и бензонасос сменил. Вот так...
 

xopygic

New member
я свой продал за 350

_Wx2ewRoFy0.jpg
 

idler

New member
это учесть всех субаристов к сожалению нооо....никуда не денешься!
 
Блин ну для sf это реально дофига даже при таком состоянии ну минус сотку. Я за 330 sg5 продал с разбитым зеркалом водительским и с выхлопом не очень и это 60 год а тут
 
каждый знает цену своей машине! Я точно знаю что мой форь стоит этих денег! А вестись по рынку это глупо..хотя по рынку в эту сумму мало что хорошего из форей есть! Да,выбор огромный,но после покупки не придется ли в него вливать!? Придется! Т.к повторюсь в эту сумму либо овощь,либо ушатанный турбо,либо гнилой врх тех же годов ну или пруль и то поискать не укатанный. А тут,купил,поехал и не думай,что у тебя либо пороги рассыпятся,либо стаканы сложатся и т.п..
И да,от суммы 360,есть символичный торг!
 

Сверху