Друзья-одноклубники Через неделю собираюсь продавать своего форя! Сф 5 2000г.в,турбо(177лс) европеец,рейстайлинг. Состояние отличное! Кузов

Друзья-одноклубники всем доброго дня!
Через неделю собираюсь продавать своего форя!
Сф 5 2000г.в,турбо(177лс) европеец,рейстайлинг.
Состояние отличное! Кузов избавлен от всех нам известных косяков,вложений не требует! Мотор работает как часики,не дымит,не стучит,масложора нет,грамм 700 на 7тыс.км это максимум.
Подвеска не гремит,салон чистый,комплектация макс.без кожи,люк,круиз,кондей,подогревы зеркал,сидений,зоны дворников и т.д.
Есть сигналка с обр/св.,турбо таймер,2 ключа родных. Масло только,только сменил,новый бензо насос,стойки в круг KYB, и много чего.

Без дтп. Хозяин по птс Я.,продажа по семейным обстоятельствам!
А так по чесноку,форь реально неплохой!!
Вложено не хило в него. Работает обсалютно всё,даже кондей!
Хочу за него 360к.
Весь фотоотчет по работам есть.
Пишите в л.с! Всем хорошего настроения!
Админу спасибо за публикацию!

_rF6XAYeqlA.jpg
 


ZikOff

New member
шпаклевки на обоих крыльях милиметр после предыдущих ремонтов и вон гниль вновь зачищенную вижу, так что не все еще сделал! Но состояние действительно неплохое.
 

Джули

New member
это фото до. Я всё счистил. Там вмятинки от старого владельца были,арки подварили,зачистили. Пришлось всё переделывать под себя,а так есть ещё целые задние крылья,брал четверти,но не стал их вваривать,чисто стаканы.

cp3tFeQVYyI.jpg
 

st15

New member
я бы не стал продавать после таких вложений. Второго такого уже не купишь. Если только сумма есть приличная добавить и взять что то действительно лучше.
 

nixxx

New member
продай импрезу жены лучше))) форика живого потом хер найдешь
 
да такая что есть цена есть машина не нравица походи мимо. Какие бля 170 где ты такие цены видел ?
 

Сверху