Друзья нужен ваш совет, рассматриваю форь 2,5 турбо на мт 2006 год, пробег 134000 полный сток, даже тонировки нет, вопрос стоит ли? Чего ждать? Да и

Всем доброй ночи!
Друзья нужен ваш совет, рассматриваю форь 2,5 турбо на мт 2006 год, пробег 134000 полный сток, даже тонировки нет, вопрос стоит ли? Чего ждать? Да и на сколько проблемный этот автомобиль?
Прошу совета реально знающих людей!!!
Авто для повседневна, хочется пошустрей:) езжу много....
Спасибо за помощь )

3lFZtdjDKZg.jpg
 


origen

New member
Но + лишь в том что, валит) для обгонов на трассе самое то сток!
Капиталка в 100 это жир, всё поменяешь, у немцев только тебе поршня поменяют наверно за такие деньги
 
хорошая проходимая и быстрая машина, если кошелек позволяет, многим налог не потянуть, лей хорошие масла и смотри за уровнями!
 
Меня только первые 2 недели стрелка топлива пугала сейчас устраивает,адаптировался) и с щупом каждое утро фехтование устраиваешь
 
А вот то что у тебя девушка))) это проблема))) ну если зп меньше 50к в месяц) будет стоять выбор) либо шмотки девушке, либо ништяки и сервис для тачки
 

Kram Aivazyan

New member
Вот тебе мои цифры))) купил такой же 2 года назад за 500, вложений за 2 года более 400 000 с учетом нового двигла) масло кушать очень любит, бенз тоже. То есть ты будешь покупать и бенз и масло постоянно. Товарищ купил себе камри 2006 года 3,5 (до сотки 6,8 она реально шьет пиздец, форя делает как стоячего) за 590000 и бед не знает. Комфортно, тихо (форь ооочень дребизжащий и звукоищоляции нуль) и вложений не требует. Вообщем подумай хорошенько. Я своего форя вскоре полюбэ буду скидывать, реально заеб, не одно так другое. Ну и ты можешь поспрашивать у людей, что субару любит кошелек)))
 
Что же за фори то у вас, масло от замены до замены, бенз на автомате 98 от 15 до 18 по городу при активной езде, трасса 10, грм раз в 100000, ходовка живучая при своевременном обслуживании. По кузовщине и большинству позиции запчастей дешевле чем Тойота и другие марки, а так смотреть надо на станции прежде чем брать.
 

Yurecm

New member
Вы чего мужика настращали? Своевременное обслуживание и пздц
 
ездил и на камрюхе, и на аккорде, и на тиане, и на рафике, и на црф, все этто херня а не машина)) на форе что по асфальту 120 едешь что по грунтовке, что по проселочной, да хоть где) машина реально универсальная) на комфортных едь в ближайший ТЦ и домои, чувствуй себя пенсионером и радуйся удобному поджопнику. Масло меняю на всех машинах раз в 5000 да и не парюсь, потому что этого дерьма не жалко. Ноете то что расход 15-18, дави на тапку меньше, научись использовать машину при нужном моменте, а не от одной до, до другой машины.

Форь был полный сток после покупки, без тонера и штат сигналка, вообще пустой. Все делал сам, вложил да, уже более 100000, рулевую рейку сделал, движку сделал, сигналка, литье, стартер, генератор, компрессор кондера и всякая мелочь, но это авто этого стоит. Периодически езжю на камрюхе 2.4 бегемот, да фуфло это все, когда сажусь в форя то так радуюсь и чувствуется веселая машина. А камррюху возьму когда тогда когда форь надоесть, шучу, да никогда ее не возьму)) Теперь только выше авто))
 

DVG

New member
Я на своём за 4 года, тока рейку поменял, масло, фильтра - не в счет, колодки (1 раз),сцепа (1 раз), линки и втулки стаба (1 раз) и всё
 

iHead

New member
При чём здесь слёзы? Реально по делу сказано всё!!! Пацан молодой ему больше 25 лет не дашь по фоткам! Сидел на мазде 6 овощь! Сейчас хочет на турбину пересесть! Вот ему и говорят в сравнении с овощем : расход 12+ это факт
Масло раз в 4-5 тыщ факт, при активной езде оно пздц чёрное будет за такой промежуток
капиталка как рулетка тоже факт про субару! Если девчёнка не прикольнётся за тачку, то будет голову пилить постоянно!!! Что типа продай и тому подобное! А продать субаря это нужно фаната найти чтою турбовика продать!
 

dima_s

New member
Ему всё обобщили здесь, что ждать!!! А то что именно у вас там поменяно это ваши достоинства и недостатки эксплуатации!!!
 

SDC

New member
Ууу... Если тонировки нет- это серьёзно...) а так дороговат в обслуживании, хотя все познаётся в сравнении:)
 
где ты увидел что кто то ноет про расход? Меня он устраивает, и если нравится машина то надо брать, а не слушать кого то.
 

Сверху