Друзья Ну что ж, получилось у нас встать на учёт. Купили от праворукой фары, поставили, съездили на учёт и потом обратно сдали их в магазин. Теперь

Vita

New member
Есть ноздря,качественная лепнина,брал две себе и брату,сам не успел поставить в виду обстоятельств пришлось продать бубуську,братишка поставил и рад до усрачки,фото его тачки

JaVgtzfXlo8.jpg
 


porh

New member
Быстрее машина от этого не поедет, если только для понтов перед школьниками)
 

tsebro

New member
а допустим что мне по*уй поедет она быстрее или нет. Мне нравится как машина выглядит с этой ноздрей, лично МНЕ НРАВИТСЯ. 240 под капотом хватает чтобы ехать, куда ещё ? Чтобы привлечь внимание школьников достаточно купить чёрную бэху пятёрку е39
 
если ставить, то полностью комплект в круг, тупо спойлер не катит, хоть я и понял твой сарказм
 
Банку ставлю для звука, звук это наше всё Прибавки от нее особой нет, да и надоедает оно бубнить. Езжу сейчас на стоке, но планирую поставить заслонку, чтобы под настроение прохватить на прямотоке)
 

tadzhmahal

New member
а я думал чтобы школьники с района слышали что едет Субарик. Чтобы не надоедала, надо шумку делать.
 
правильно понял), мне кажется что отдельно эти элементы тюнинха, как заплатки на новых джинсах) а если всё в целом, то да, красиво
 
нет звук это чисто себя порадовать, ведь по сути это то одно из за чего люблю Субару. Шумка в два слоя в багажнике меня не спасла, пробовал, видимо не правильную китайбанку я купил))
 

pred1981

New member
некоторые путают шумку с виброй. А баночку если брать, то только фирму, если уважаешь себя и свою машину. А таких, китай-банок пруд пруди, по 2000 рублей.
 

Сверху