Друзья Ну что ж, получилось у нас встать на учёт. Купили от праворукой фары, поставили, съездили на учёт и потом обратно сдали их в магазин. Теперь

Друзья всем привет! Ну что ж, получилось у нас встать на учёт. Купили от праворукой фары, поставили, съездили на учёт и потом обратно сдали их в магазин.
Теперь уже начинаем машинку дорабатывать под себя. Подскажите где можно купить высокий воздухозаборник(ноздрю) chargespeed для SF5?

eQHrsVigEIw.jpg
 


jarEffoff

New member
скажи, а направляйка тоже другая должна быть? Что за магазин,разборка?
 

grom65

New member
У меня стоит ноздря аля chargespeed производства Staevkits. Качество на 3+ (как все, что лепят из углепластика) кузовники пока выравнивал и ставили на капот очень морщились, но поставили. Однако без щелочек между капотом и ноздрей не обошлось. Справедливости ради скажу, что потом мы сравнивали с оригинальной ноздрей chargespeed из ABS. Та тоже не идеально прилегает. Так что я топлю за Стаева.
 
Первое что решил сделать махнуть ноздрю?)) просто махнуть ноздрю не решение. Направляйку и ещё сам куллер желательно махнуть
 

bareback

New member
ну это постепенно. Просто уж очень нравится как выглядит с высокой ноздрёй.
 

AnalTeen

New member
я бы не затягивал с направляйкой. Тут дело в том, что высота сопла или лопасти (как будет удобно) стандартной направляйки и для chargespeed не одинаковая (для chargespeed естессссно выше). Следовательно на стоке получаем щель между соплом и крышкой ноздри. На скорости туда дует и ноздря может начать болтаться. Оторвать ее не оторвет, она на болтах, но приятного бало
 

allprikol

New member
если еще не подобрал какую взгляни у этого чела. Он тоже знаменит среди субаристов https://vk.com/rscustoms
 

Сверху