Друзья, Наконец то я стал владельцем лешего 2.0 sh5 :) Сразу есть к вам пару вопросов, может кто уже сталкивался. Есть ли возможность поменять

Shob

New member
дак у меня тоже свежий комплект стоял. Когда меняли, подшипник и корзина в идеале были, а вот диск с дефектом (выработка была маленькая) но сломались то ли пружинки, то ли ещё какая мелкая деталь
 


привет подскажи у тебя вибрация все время была или после того как в пробках постоишь минут 30? Тоже хочу решить это проблемму
 

Siner

New member
откатался на таком кузове и механике 7 лет, проблемы были при включении задней передачи ( и на холодную и на горячую ) сцепление менял один раз, лично на нем проехал без фанатизма тысяч 70 ..продал ещё с запасом ..
 

xsun

New member
Было такое когда ехседу поставил купил оригинал и все прошло
 

Mstodont

New member
верно. Зачастую это перегретый маховик, и проявляется особенно сильно летом в жару, когда нагреется маховик, зимой реже.
 

VictorL

New member
Делал кап ремонт двс и поменял сцепление, маховик не стал менять, хотя он подгоревший был(( проблема такая же(
 

djeri

New member
Когда купил форь на механике тоже дергался при троганьях, в субсервисе сказали сцепление и маховик надо менять, заказал, поменял, всё прошло, когда сняли ужаснулись на сколько корзина была изношена
 

xopygic

New member
В дорестайле зеркала полезнее, чем в рестайле. Поворотники на зеркалах рестайла не предназначены для дорестайла. Самому придётся колхозить проводку.
 

Сверху