Друзья, Наконец то я стал владельцем лешего 2.0 sh5 :) Сразу есть к вам пару вопросов, может кто уже сталкивался. Есть ли возможность поменять

Друзья, всем привет! Наконец то я стал владельцем лешего 2.0 sh5 :)
Сразу есть к вам пару вопросов, может кто уже сталкивался.

Есть ли возможность поменять боковые лапухи от sh рестайл версии.
И вопрос по сцеплению. После длительных покатушек, в пробке проблематично тронуться на первой передаче, иногда бывает начинает дергаться, что может быть? Катушки стоят новые, свечи новые. Подушки коробки может не отрабатывают и создают резонанс?
PS. Это не я такой тупой, 10 лет стажа, со сцеплением могу справиться на любой машине )))

sC4pSmASE6k.jpg
 


Rams

New member
Такая же проблема с дерганьем в пробках на сг5 рест
 
по поводу дерганий в пробках мне говорили что это сцена нагревается из за постоянных троганий помощник который откатываться не дает начинает тупить, вроде надо троссик регулировать
 
я с такой фигней сталкивался на своей первой машине kia ceed, там проблема была с изношенными подушками коробки. Вот и думаю на что грешить )
 

inm

New member
в выходные поеду на полный осмотр. Пока просто предположения строю )
 

ale49809608

New member
Ну у меня прошлый хозяин не вварил поамягазитель, осталась пустая банка из под каталика вот там на холостых выхлоп детонирует и ощущается вибрация
 

dimar

New member
Была та же проблема с дёрганьем, дело оказалось в диске сцепления, после замены все гуд.
 

Сверху