Друзья !! Кто нибудь делал раскоксовку гидроперитом??? И как после этого ходит,? Пишут сальники текут, и краску поднимает с поддона

Cybeer

New member
Друзья !! Кто нибудь делал раскоксовку гидроперитом??? И как после этого ходит,? Пишут сальники текут, и краску поднимает с поддона
 


Skreaper

New member
двиг не мёртвый, просто последний хозяин не очень следил,. Хотел бы шлак согнать
 

Kimi

New member
снимаешь мотор, разбираешь его и вручную всё вымываешь бензином. Самый верный и эффективный способ. Других не существует
 
В двс нелил но гбц и поршни замачивал подогревая все как новое стало. Я думаю если все правильно сделать со снатием поддона эффект будет ох.. Еный сколько двс разбирал вовсех кольца малоподвижны из-за кокса
 

Maxime

New member
а колодцы заливать ? Часа этак на три, или поддон всё равно снимать ?
 

inm

New member
Да на горячую и часа на 4.5 если че останетьса откачать продуть завести прогреть и в поддон флакон ИК влить дать поработать слить масло промывкой вымыть димексид снять поддон и очистить отмыть от краски резинки сильно нежрет да и современным они вернутса в первоначальное состояние на ютюбе бреда много но есть и дельные видео
 

Docent

New member
поддон по любому снимать малоли даже помимо краски какое говно овалитса могло демексид очень сильная вещ а за его цену прям волшебная
 
ну да, 50 флакон )! Просто хотел поршня коксануть, в двиг вот заливать боюсь! И гидроперитом впуск почистить, шланги поснимал, а там грязи (((( вот и ищу выход
 

deiww

New member
Гидропирит ом мыл не сказать что впуск чистит больше поршня и выпуск симал коллектор а там только пыль белая сажи нет
 

helenx

New member
впуск какой нить химией через форсунку в дроссель либо разобрать и тем же димексид ом замочить да отмыть
 
разобрать, вот не вариант,, так бы снял помыл, руки вроде не из жопы! А демиксид, аж интересно, гидроперитом на форике 2.0 атмо, пробовал, то от самовнушение, то ли и правда поехал ) впуск чистый был до промывки, ставил сам смотрел
 
оно все работает в большей или меньшей степени при правильном подходе и соблюдении технологии вреда непринисет отмоет если не спервого то с 3 го точно а гидропирит ом при каждой замене масла мою для профилактики до катов думаю тож полезно
 

Сверху