Друзья, какие передние тормозные диски посоветуете? Из бюджетных вариантов. Форестер sg5 2003 2.0 турбо правый руль



sofer

New member
Слушай я не пытаюсь тебя в чем то убедить. Мне фиолетово веришь ты или нет. Я знаю что дешевле овоща содержать. Если ты свою турбу содержишь как попало то это не значит что все так обслуживают.
 

timesharing

New member
я нормально свою турбу содержу. До этого атмо содержал. По деньгам не отличается кроме бензина
 

steels

New member
Поставил диски trw, пока отлично себя показывают. Заказывал на экзисте, ценник не помню но ощущение что обошлось мне это дело в 5 т.р.
 
Брал ТРВ, нареканий не возникло . А по спору двух друзей выше : содержание турбо все же чуть дороже (владел и турбо, и атмо). Но про масло раз в 10000 - перебор. Я в атмо даже раз в 6 тысяч меняю, ибо присадки выгорают, масло перестаёт мыть мотор, лью Лукойл Люкс 5-40, доволен как слон. Лучше Мотыля и Идемитсу сн/сф однозначно.
 

kypudon

New member
Есть Otto zimmermann перфорированные пробег небольшой рубля за 4 отдам! Себе свапнул брембо!
 

DanilaRomanowV

New member
да хотябы тем что диски на турбо дешовые не поставишь. Допустим я на атмосферу ставлю самые дешовые диски и пофиг, они вывозят, а на турбо уже не поставишь, так как не справятся
 

gorizont

New member
не где не написано. Турбо по отношению к атмо уже по умолчанию раза в два обслуга дороже.
 

Сверху