друзья! Форик SF5 левый руль овощь 2 литра атмо ej20j... Начал постукивать 4 цилиндр (куда уж без него). Стоимость контракта ej20j весьма высокая, сам

kreacker

New member
Всем привет друзья! Форик SF5 левый руль овощь 2 литра атмо ej20j... Начал постукивать 4 цилиндр (куда уж без него). Стоимость контракта ej20j весьма высокая, сам двигатель скучный, да и многие мне советуют ставить турбо двигатель... Вопрос, реально ли это, если да, то какой и что надо конкретно про свап... Информации много противоречивой, а времени жизни старого мотора осталось чуть-чуть... Не оставайтесь равнодушными, подскажите как быть, форя продавать не хочу, так как уже вложил 270 к. Спасибо и жду советов!!!
 


xopygic

New member
чуваки в сервисе какой-то х..ней слушали, типа как у врачей...
 

elkarnitin

New member
кто не рискует, тот не пьeт шампанского)
Пить, дак пить, тр... Ть, дак королеву)
 
я вот на своeм 251 хоть на луну поехал бы) потому что обслужен полностью и так же гремит на холодную, только точно не четвeртым)
 

grom65

New member
говорят можно со старой коробкой ездить... но это не точно... свап комплект- это прям дорого, я понимаю?
 

Sochinecman

New member
у EJ20J коробка в связке с ним работающая специфична, если не ошибаюсь. Ну и атмо коробка в любом случае долго не протянет с турбо-движком))
 

=e=

New member
года на три . У меня вот клапан стучал, а я думал четвёртный,
 

VictorL

New member
4й стучит юбкой поршня об гильзу на перекладке. У меня уже 5 лет и 60тыс км. Сколько до меня не известно.
 

Сверху