Друзья, есть вариант стать субароводом. Присмотрел форик сг5 2007 года 2.0 мкпп. Но вот что смущает :руль без каких либо кнопок. Я так понимаю на



так если руль допустим меняли при ДТП, то надо морду смотреть, кузовщину, датчики на подушки. Руль это уже вторично, может просто так хозяин его поменял
 
но согласись, просто так руль при пробеге 140 т км не меняют. Я почему и задал вопрос, бывают ли рули без кнопок на рестайловом сг5. Как говорит хозяин - это комплектация такая. Я объявлений штук 50 пересмотрел, ни одного сг5 рестайлового с таким рулем не нашёл. Тачка в другом городе, по этому кузовщину осмотреть по фото не получится.
 

Marusia

New member
У меня был форь 2007 года 2.0 атмо мкпп, самая дешевая комплектация, руль не кожаный, ручка мкпп и ручника тоже, еще в дверях не хватало пищалок в уголках зеркал, есть реально такие комплектации, меня ничего не напрягало, кнопками на руле даже сейчас не пользуюсь а они есть, а пластиковый руль плох только тем что выглядит бомжатско
 

Makaveli

New member
обращай внимание на все детали, у меня уже третий форь в сг кузове, в первом с самой дешевой комплектацией не было кожи вообще кроме чехла ручника, не было пищалок, кармашки передних дверей были из сеточки, магнитола 1дин и бардачек под ней но я ее поменял на 2дин штатную, в багажнике все из пластика, втой форь того же года тоже 2.0 атмо мкпп был уже с кожаным мультирулем ручкой кпп и ручника, пищалки были, кармашки передних дверей жесткие из пластика, в багажнике штатный саб и все обито карпетом, магнитола на 6 дисков, сейчас у меня сг9 2.5 акпп тоже 2007 год салон тряпка, люк, кожаный мультируль, ручка акпп и ручника, пищалки есть, кармашки в дверях из сеточки, в багажнике саб и тоже карпет
 
Еще про ксенон забыл, у первого не было и фары регулировались из салона крутилкой, а у второго уже был ксенон и автокорректор фар
 
тогда, как Дима рекомендовал выше, требуйте от продавца VIN и сверяйте комплектацию по нему.
По опыту могу сказать, что "комплектации" бывают разные. Например, у меня достаточно редкая для EDM: SG дорестайл, 2.5XT (двигатель EJ255), с мультирулём, коих на дорестайле быть бы не должно вроде бы, с салоном из перфорированой кожи с сидухами Recaro и хитрожопой МКПП, у которой главная пара 4.44, в хвостовике трансфер 1.1 и маслонасос, поэтому задний редуктор 4.11. И это оригинальная заводская комплектация!
А одному товарищу на Drive2.ru попадался JDM Форь в комплектиции почти L.L.Bean, но с гитарой на правом руле от левого (рычаги поворотников/света и стеклоочистителей как на леворуких). И это тоже был завод!
После такого уже не удивляешься разному...
 

Сверху