Друзья, есть вариант стать субароводом. Присмотрел форик сг5 2007 года 2.0 мкпп. Но вот что смущает :руль без каких либо кнопок. Я так понимаю на

Viziare

New member
Всем привет! Друзья, подскажите, есть вариант стать субароводом. Присмотрел форик сг5 2007 года 2.0 мкпп. Но вот что смущает :руль без каких либо кнопок. Я так понимаю на рестайле обязательно идут как минимум кнопки управления магнитолой?
И второй момент :ручка кпп без декоративной вставки с перечнем передач. Тоже сколько пересмотрел фориков, первый раз такую ручку и такой руль встретил. Хозяин говорит что это комплектация такая.

DlclBWyrBVo.jpg
 


kreacker

New member
Мне кажется в Субару надо внимание на другие вещи обращать при покупке Вот это беда - кнопочек нет
 
Тебе машина нужна или кнопочки? Если кнопочки, то Нид фор Спид на компе - это твоё! Субару в лишних кнопочках не нуждается! Субару - это мотор, это культура! А то, как в кино, вот такую же, только с перламутровыми пуговицами!
 
Ну и что вы человека зачмырили? Человек реально переживает за семейный бюджет, боится чтоб не нае...и. Сами такими же лошарами были однажды.
 
Если смотрите левый руль, подскажу мало, но сделаю предположение - действительно могут быть такие комплектации без кнопок на руле и с такой ручкой мкпп. Однако совет. Не факт что эта машина была на ручке. Для этого попроситесь фото, или сами посмотрите, ПТС. Там пишется тип трансмиссии. Второе место где это можно посмотреть - под капотом на стакане. Если найдёте маркировку на шильдике TY755 или 754 это комплектация с завода на мехе. Если TZ1..... или TV1.... это автомат. А меха туда свапнута. Страшного в этом ни чего нет. Однако отвечает на вопрос про кнопки. Если это европеец, на атмо моторе, то маркетинг в этом континенте уже работал. И там считалось что машина на мехе это минимальная комплектация. И там может не оснащаться руль с кнопками, круиз и прочие плюшки. С автоматом комплектации явно были богаче в Европе.
Но вот праворукие японцы 100% были в таком оснащении. Именно с такой ручкой мкпп, без кнопок. И могли оснащаться любыми моторами, что атмо что турбо. В Японии вообще понятие комплектации у Субару скептическое. Их там миллиарды для одной модели. И где что вам попадётся можно только гадать.
Лучше взять вин номер или номер кузова ( если это японец) вбить на emex.ru и порыскав по списку запчастей легко поймёте чем оснащалось авто. Удачной покупки.
 
Ну а если так нужен мультируль, то при желании тоже никаких проблем нет с тем, чтобы его себе установить. Насколько мне известно, во всех SRS шлейфах рестайлинговых SG Форей уже предусмотрена проводка для кнопок управления магнитолой, поэтому потребуется, собственно, только сам мультируль. Кнопки мультируля резистивные — подключить их к любой поддерживающей Steering Wheel Control Android-магнитоле не составит проблем.
 
смысл в том, что машина в другом городе, и если в рестайле руль идёт 100% с кнопками, значит в этой машине руль был поменян. Скорее всего после дтп.
 

Kpd

New member
дело не в кнопках, а в возможно поменяном при дтп руле
 

Cybeer

New member
руль с какой стороны? У меня правый 07 год кнопок нет, момо
 
не, кнопки то особо не нужны. Просто хотел узнать у знающих, реально ли в 2007 году ставили такие рули. Есть подозрение, что руль менялся после дтп. Машина в другом городе, не хочется приехать и на хлам нарваться.
 

Сверху