Други, кто-то красил свою колесницу раптором? У меня SH, предложили цену сладкую: ни копейки за работу, с меня только материалы. В интернете можно

Lunat1k

New member
я и не собираюсь,пятый год на машине двигаюсь и полностью устраивает
 


Denis Treskin

New member
все равно когда нибудь будешь продавать, вот тогда трудности и возникнут
 
ну смотри сам. Я бы никогда не взял машину в рапторе. Ну у всех разный вкус, так что если тебе это нравится, то и не слушай никого
 

O_G

New member
друг, да мне вообще без разницы чем у тебя машина покрыта, дело твое. Мое сообщение вообще было адресовано не тебе, а автору!
 
я знаю,просто хотел человеку показать как выглядит одно покрытие и другое,а какое лучше,выбирать ему
 

Koldyn

New member
Раптором уазик покрыт и по сравнению с лайнексом,он хуже,лучше переплатить и покрасить лайнекс
 

roden6

New member
Поддержу - только для внедорожной техники, а легковушке выглядит максимально убого
 
Моя машина в рапторе. Мелкая шагрень. Мне нравится, многие думают что это пленка, пока не пощупают) Всё зависит от шагрени, крупная смотрится ужасно, а мелкая вроде ничего. Предыдущую машину тоже в Раптор заливали, покупателя это не смутило.

5X2urZhkQuE.jpg
 
Раз с тебя денег за работу не берут, то и претензии от тебя рассматриваться не будут, как получиться так получится. Просто парни потренируются на твоей тачке
 

Tim_a

New member
У меня SF кузов 98 год, в родной краске и я тоже хочу задуть в Раптор с мелкой фракцией. Цвет белый и у меня вся морда в сколах,да и возраст берёт своё и каждый раз красить по деньгам дорого. Так что тут на вкус и цвет товарищей нет
 

Сверху