Дороу. Есть вопрос, хочу взять форик леворульный, определился что 2.0 с турбинкой на 170 сил. Москва. Бюджет 300т.р Что лучше, подкопить на sg или

правда. Диван сдвинули назад, поэтому и места больше,но объем багажника соответственно уменьшился
 


SeoRodeo.ru

New member
Меньше 400 не возьмешь SG. Перед там как брать, сразу отложи ещё 100к на доработку. Поменяешь мотор, может коробку, может ещё и редуктор и тд. Машина супер, но просто будь готов)))
 

Pheniks77

New member
За 300 только sf, у sf салон лучше, качественнее чтоль, рулится одинаково, sg5 в эти деньги будет убитый хлам
 
За 300 можно найти хороший sf, если постараться, даже рест, бери турбо jdm, за свои деньги оправдает себя на 100%
и по запчастям проблем вообще нет никаких.
хороший sg вылезет в районе 450, я считаю, поправьте, если что не так..
 
По поводу стаканов ничего страшного в этом нет, все делается, главное изначально дрова не купить, поэтому при покупке не поленись залезть под обшиву
 
Sf или sg, чисто вкусовщина и год, в принципе запчасти взаимозаменяемые, будь готов : двигатель- 40-60, кпп 15-35, турба 12-50, естественно всё контракт. Начнёшь жарить поменяешь всё))))
Ездишь спокойно, ставишь всё сток оригинал, будет служить долго, но только нахрен тебе субару...
 

Denis1965

New member
Sf5. И то и другое за 300 будет сыпаться, но сф все-же п зап частям дешевле. Многое на сг уже в сборе идет. Особенно рестайл
 

Сверху