Дорогие Субаристы хочу совета вашего хочу вот в таком кузове Форика 2006 2007 или 2008 гг,ни когда не владел таким авто нужен совет на что нужно

Okon Okonov

New member
Только нормальный надо выбрать, самое главное кузов, остальное дело наживное.
 


Nikita Polyanoff

New member
Сейчас есть хороший, Субару в интернете, немного по морде получил, если для себя то можно заморочиться в 530000р выйдет.
 

Damir

New member
Беги, глупец!)) а по-честному, автомобиль очень хороший, клиренс огонь, багажник, рулится офигенно, смотри чтоб пробег поменьше был, и на автомате они не такие усосанные(в большинстве своём), атмо моторы более надежны, турба более интересная, но прихотливая, подвеска огонь, вообще нечего сказать, кузов надо смотреть сразу. Суба требует постоянного ухода, хороших запчастей (в отличии от той же Тойоты), но если обслуживать должным образом, будет доставлять много радости и офигенные ощущения от вождения:)
 

yenot

New member
Поиском воспользуйся или группу полистай, тут этот вопрос каждую неделю задают - что и куда смотреть. А по двигателю/кпп сам определись для начала.
 

VIPa

New member
У меня второй сг9, я доволен
Первый был зверь на палке 6ступой в 300 пони, сейчас 250 пони на автомате
Если хочешь порезвее машинку то мкп, для города акп за глаза
Смотри 2,5 турбо, она более предсказуем на дороге, 2 л не едит
Ну а при выборе любого форя, езжай в хороший сервис на диагностику
Ну и нужно понимать, машинка не молодая и всех камней подводных ни кто не скажет
Но субарь надёжен, если за ним следить
 
по сравнению смотря с чем не едет) ej205 турбо выдает 170-240 сил, в зависимости от того, где выпущен и для какого авто. Правда их на sg5 только в дорестайл ставили штатно
 

oleg1234

New member
но в их защиту, у них на мкп есть понижайка, что делает его натуральным го**нолазам
 

bober_tru

New member
у меня без понижайки ползет пока на пузо не сядет) не особо нужная опция лично для меня
 

bye

New member
а на моем стоит акпп, который можно на коленке прчинить
 

B@TI$T

New member
у меня сейчас вообще Тейны стоят, с проставками, и все равно ниже стока
 

Сверху