Дорогие Субаристы хочу совета вашего хочу вот в таком кузове Форика 2006 2007 или 2008 гг,ни когда не владел таким авто нужен совет на что нужно

alexonic

New member
Дорогие Субаристы хочу совета вашего хочу вот в таком кузове Форика 2006 2007 или 2008 гг,ни когда не владел таким авто нужен совет на что нужно обратить внимание что не прогадать и в какую сумму лучше за 500 600 норм и какой лучше двигатель и что лучше автомат или на палке???? Вообщем нужен хороший совет чтоб потом не копаться и не таскать по сервисам и как по обслуживанию что по цене на запчасти ??? Заранее всем спасибо жду коменты

6Onux2_Uc98.jpg
 


Amazing

New member
Ребята, помогите мне выбрать жену! Какую брать, толстую или худую? С большой грудью или плоскую? Старше или младше? Зарплата у меня 20 тыс в месяц! Короче, какую посоветуете, на такой и женюсь!
Самому не смешно?
 

Viziare

New member
2,5Xt 6мкп,gold brembo, ковка,vf48,fujitsubo-legalize,SG9, не гнилой, до сотки пробега=счастье
 

daxx

New member
бери 06-07 год, не больше и не меньше. 2.5 литра едет подрей, но там проблемы с охлаждением, но при установке жирного радиатора проблема уходит. Палку или автомат, думай сам, тебе ездить, на палке резвее. Комплектацию лучше смотреть кросс спорт, это по-любому правый руль и 2 литра.
 

muxacko

New member
блин правый руль мне чесно не удобно я у друга тонту креста задел об машину встречную не могу смириться с праворукими
 

BOBER-2

New member
ну тогда бери на 230 сил и не парься, там левый руль. Нормально всё будет, главное за дёшево не бери, там обычно мертвецы и чтоб минимум хозяев. Лучше один конечно.
 

domiks

New member
Привет, я занимаюсь подбором и восстановлением Субару, Хонда, вот на этой фотки он не очень было небольшое дтп в левую сторону фары мертвые, диски и колодки надо менять, по кузову 5ть деталей на окрас. Могу подобрать форь,
 

baramist

New member
просто я для начало хочу посоветоваться с людьми кто владел этой машиной не меньше двух лет от нескольких людей чтоб знать стоит ли этого но мне нравиться данный кузов что я выставил по мне чем бмв Х5 брать Форик больше нравиться
 

Сверху